воскресенье, 23 ноября 2008 г.

Новая тема для Worpress

© Амен Ур-Сет. Из личных работ. При копировании ссылка или баннер обязательны!
©Amen Ur-Set, 2008



       Закончил проект для Харьковского Автомагазина Джили.
       Времени потратил на него много, но оно того стоило. Получилась весьма оригинальная тема для WordPress. В процессе разработки сайта пришлось решать следующую задачу - создать магазин на движке GPL, а это, я вам скажу довольно сложно, ибо движков таких немного. Тем более нормально совместимых с WordPress.
       Изначально хотел взять Drupal и повесить на него модуль магазина. Но, от этого пришлось отказаться после двух дней работы, когда движок упал на локале и подниматься не хотел. Тратить время на разбирательства "кто прав, кто не прав" не хотелось.
       Аналогичное попробовал сделать и с WordPress. Но, как оказалось на него есть только три плагина: quick-shop; eshop, e-Commerce. Из них только e-Commerce имеет русскую локализацию. Но, увы... сам плагин условно бесплатный, локализация оставляет желать лучшего, а разработчик, насколько я смог судить из перевода и отзывов, говорит о том, что свободно распространяемая версия урезана в функционале.
       Оставил в покое эти головоломки, я стал воевать с другим зверем GPL джунглей - osComerce. Адаптировать и "прикручивать" пришлось его долго и нудно. Но результат оказался достойным.
       Заценить проект Geely-Shop можно здесь: http://geely-shop.com.ua/


Иллюстрация: скриншот + фотографии с официального сайта Geely
Постоянный адрес поста: http://blogs.mail.ru/list/khatot/7DFD57BAFAA13F49.html
Зеркала: Amen Ur-Set на Mail.ruAmen Ur-Set на LiveInternetAmen Ur-Set на LJAmen Ur-Set на Diary.ruAmen Ur-Set на Ya.ruAmen Ur-Set на Blogger.comAmen Ur-Set на Blog.ruAmen Ur-Set на 24open.ruAmen Ur-Set на Enjjoy.ruAmen Ur-Set на Privet.ruAmen Ur-Set на Journals.ruAmen Ur-Set на Wordpress.com
Blog SYNDICATion
[ЭЛЕН ДАРСИ][GALAXY HUNTER][MEGEDO][NIBIRU AUS][ZUDMAN][BOYANDIN]

Комментариев нет: